китай Рубашка Поло завод

Här diskuteras toppturer i Sverige
astao74

китай Рубашка Поло завод

Inlägg av astao74 » tis 03 sep 2019, 02:53

Основная ткань,которую мы используем:• 100% полиэстер
Размер:M-L-XL-XXL-XXXL, европейский размер / размер США / азиатский размер (M-L-XL-XXL-XXXL) или могут быть настроены
Сервис:OEM и ODM
Логотип:жаккард, печать и может настроить логотип клиента
MOQ:3000 шт. Для каждого цвета
Срок поставки:через 45 дней после утверждения образцов ПП
Время выборки:в течение одной недели
Оплата:30% депозита TT 70% TT до отгрузки
Цвет:любой цвет Pantone может быть настроен
Примечание:
•Импортные
•Машинная стирка холодной водой
• То же прилегание,новое имя: мы изменили название этого стиля рубашки на «Обычный крой», но размеры остались прежними
• Классический крой делает это гольф-поло идеальным для включения или выключения ссылок-если вам нравится гольф-поло Грега Нормана или IZOD, мы приглашаем вас попробовать Amazon Essentials
• Легкая,быстросохнущая, быстро впитывающая влагу ткань сохраняет влагу и обеспечивает защиту от солнечных лучей UPF от 20 до 40 в зависимости от выбранного цвета
• Несвязанные манжеты для полного диапазона движенияПримечание:
•Импортные
•Машинная стирка холодной водой
•То же прилегание, новое имя: мы изменили название этого стиля рубашки на «Обычный крой», но размеры остались прежними
•Классический крой делает это гольф-поло идеальным для включения или выключения ссылок - если вам нравится гольф-поло Грега Нормана или IZOD, мы приглашаем вас попробовать Amazon Essentials
• Легкая,быстросохнущая, быстро впитывающая влагу ткань сохраняет влагу и обеспечивает защиту от солнечных лучей UPF от 20 до 40 в зависимости от выбранного цвета
• Несвязанные манжеты для полного диапазона движения
Информация о компании
Профиль компании:
1) Профессиональный производитель шляп и кепок с идентификацией SGS
2) Мы имеем опыт OEM & ODM около 26 лет.
3) На заводе работает более 100 человек.
4) 6 комплектов вышивальных машин, импортируемых из Японии.
5) Удобный транспорт: около порта Тяньцзинь около 2 часов
6) тысячи стилей шляп, шляп с защелками и так далее
7) Персонализированное обслуживание клиентов.
8) Печать и вышивка доступны для всех предметов.
1) Когда я могу получить мои продукты?
A: После подтверждения заказа я сначала покажу заказ фабрике, затем они назначат дату начала производства в соответствии с вашим количеством и временем оплаты. После подтверждения даты, 15-25 рабочих дней для производства. Пожалуйста, не беспокойтесь, каждый шаг мы будем показывать вам фотографии и процесс производства.
2 как вы можете контролировать свое качество?
A: в нашей компании есть человек, который проверяет качество по одному,
Кроме того, наша компания прошла сертификацию BV, TUV, SGS, поэтому наше качество сертифицировано заказчиком, также мы делаем это с 1990 года, качество хорошее, поэтому наша компания всегда здесь.

Просто свяжитесь с нами!китай Рубашка Поло завод
website:http://www.yusint.net/shirt/polo-shirt/